СПОРТИВНАЯ АТРИБУТИКА БОЛЕЛЬЩИКА ДЛЯ ОЛИМПИАДЫ 2014 г.

Спортивная атрибутика для болельщиков и фанатов - это продукция на которой специализируется компания Мировые бизнес сувениры
     Атрибутику для болельщика мы производим, поставляем на склад и изготавливаем под заказ, спортивная атрибутика и аксессуары для болельщиков и фанатов произведены из различных современных материалов. Вся атрибутика для болельщика изготавливается с учетом различных технологий нанесения и печати логотипов.
    Звуковая спортивная атрибутика для болельщика и фаната занимает особое место в нашем ассортименте. В этом сегменте мы представляем несколько видов изделий из материалов разного рода. Вот некоторые из видов: дудка болельщика большая, дудка болельщика малая, палки стучалки белые, палки стучалки с логотипом, ладошка трещотка, трещотка деревянная круговая и др. Звучание звуковой атрибутики мы предлагаем вам прослушать на странице товара, имеющего значок "прослушать звук".
    Надувная атрибутика болельщика представлена несколькими видами продукции, такими как: надувная палка стучалка, надувная ладонь, надувная подушка для сидения болельщика, надувной флаг.
В сегменте пластиковой атрибутики такие изделия, как: дудка болельщика, ладошка трещотка, малая дудка болельщика, стаканчик складной.
   Атрибутику болельщика из дерева, мы предлагаем использовать для VIP поддержки, уникальные  деревянные музыкальные инструменты, украшенные ручной росписью, варианты деревянной атрибутики представлены в виде: трещотка деревянная круговая, трещотка пластинчатая и др.
     Спортивная атрибутика для болельщика это сувенир с логотипом, который добавляет динамику, оставляет яркие воспоминания о зрелище, мероприятии, на котором вы получили этот спортивный сувенир, а также фиксирует в нашей памяти рекламу на атрибутике.
     Спортивная атрибутика для болельщика реализуется оптом.
 

Возврат к списку

Раздел не найден.